141700, Московская область, г.о. Долгопрудный, г. Долгопрудный, ул. Летная, д.1, помещ. 5-12
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Декоративные листы из нержавейки

14 мая 2018
Статьи
Добиться сохранения естественного богатого металлического блеска при минимальных затратах легко можно при условии использования надёжного, устойчивого и простого в обработке материала. Технологическое развитие существенно расширило доступные возможности применения продукции и сделало её более доступной. Каждый лист декоративной нержавеющей стали представляет собой совокупность превосходных эстетических и практических характеристик. Яркая блестящая поверхность, которая может быть как зеркальной, так и матовой, пользуется большой популярностью в среде профессиональных дизайнеров, так как позволяет создать уникальный стиль, объединить конструктивные и декоративные составляющие при организации внутреннего пространства и внешней отделке сооружений.

Цветные разновидности создаются с использованием естественных химических реакций на поверхности материала. Образующаяся неорганическая плёнка чрезвычайно устойчива ко всему спектру воздействий. Регулирование толщины плёнки и напыление тщательно подобранных соединений обеспечивают необходимый коэффициент преломления света, гарантируют сохранение оттенка на долгие годы. Пластичность и широкие возможности современной обработки сделали представленные заготовки превосходным декоративным и отделочным материалом, надёжной основой для вывесок, табличек, рекламной и информационной продукции.